Акс Финанс

Отзыв о Акс Финанс: Специально создают невыносимые условия для заемщиков

Проголосовать
Специально создают невыносимые условия для заемщиков
Акс Финанс postbox@aksfinance.ru 8-800-555-46-05 г. Белогород Белгородской области, Бульвар Народный, дом 79, офис 407 https://mycredit-ipoteka.ru/wp-content/uploads/2022/04/aks.png

Воронежская область / / Тип отзыва: Отзыв о продукте

Есть долг в акс финанс но взыскивать его по закону они не хотят. Вот работа коллекторов Акс Финанс, после того как мы сказали,что долг готовы оплачивать но только через суд. Данное предложение коллекторов не устроило, и они снова начали свою деятельность в отношении нашей семьи и наших родственников так называемыми «своими методами», коллектора изготовили оскорбительные надписи и размещают информацию обо мне, моих родственниках по средствам сети интеренет в том числе и с фейковых аккаунтов. Так например коллектора Акс Финанс разместили в сети интернет со своих фейковых страниц информацию унижающую честь и достоинство не только меня, но и членов моей семьи, которая не соответствует действительности. По сути на фото моего мужа написали, что он вор, но это не так. Мой муж никогда в своей жизни не взял чужого, а ворами и мошенниками в этом случае являются сами сотрудники Акс Финанс, которые специально создают невыносимые условия для заемщиков, ставшими жертвами безвыходной ситуации.

Положительные стороны
их нет

Отрицательные стороны
Незаконные методы взыскания

Время обработки заявок:   Обслуживание клиента:  
Этот отзыв был полезен? Да3 Нет-1
08.05.2022  15:49
  1. Манюня (Клиент)

    Ужасная организация. Брала у них 15000 р. Понемногу выплачивала проценты но потом не смогла т.к. лишилась работы, на уступки не идут , давят морально. Потом по цессии продали долг коллекторам. В итоге долг вырос с 15000 до 85000 р это вообще как? Сыпались угрозы что на меня заведут уголовное дело, звонили родственникам, моему мужу тоже звонили, угрожали. А какая -то п#зда прости господи из отдела взыскания начала мне тыкать -«ТЫ ЕЩЕ НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ С КОЛЛЕКТОРАМИ,ПРИЕДУТ ОПИШУТ ТВОЕ ИМУЩЕСТВО, Ищи где хочешь 30000 р чтобы переоформить договор. Денег нет, ну это твои трудности» приезжали к моему отцу искали меня, сказали что если я им не заплачу , меня ждут необратимые последствия… и дали ему письмо с требованием о возврате денежных средств. Я сижу и думаю… Деб… вообще они не имеют права передавать третьим лицам какая имеется сумма долга. Ну долго я с ними боролась, посылала их в СУД. Но они видимо не хотят через суд идти, ну как мне потом сказали что для них не выгодно идти в суд, они оч…, т.к. незаконная накрутка процентов и много всяких ньюансов. Сейчас более менее подутихли , т.к. прохожу процедуру банкротства. Для этих закон не писан, творят что хотят… в полицию обращаться нет смысла , они даже не рассматривают это дело. Только если у вас совсем уж неподьемная для вас сумма и вы не можете оплатить, либо суд, либо банкротиться. А реструктуризацию и пролонгацию даже не вздумайте делать, это бессмысленно, деньги улетят вникуда а процент возрастет еще больше и сумма долга будет значительно конской… а то что там говорят что заморозят, приостановят, это все брехня их собачья. Прежде чем брать у этих , сто раз взвесьте и подумайте!

    Этот отзыв был полезен? Да0 Нет0
    18.06.2023   12:33

Добавить свой комментарий

loader