SMSfinans (Смсфинанс)

Отзыв о SMSfinans (Смсфинанс): Не идут на уступки

Проголосовать
Не идут на уступки
SMSfinans (Смсфинанс) info@smsfinance.ru 88003332757 123100, город Москва, Пресненская набережная, дом 12 https://mycredit-ipoteka.ru/wp-content/uploads/2016/08/n_56cf5e1d7f8af.png

/ / Тип отзыва: Жалоба, претензия

Не однакратно брал у них займ. Случились временные трудности с финансами. Договорится с ними не возможно. Оператор хамит и называет мошейников. Хочу им напомнить закон мошейников признать может только суд. А ваше обвинение в мошенничестве это клиента. По этому поводу обращаюсь в прокуратуру. Все разговоры с Даной компанией записываю. Объесняю им что от долга не отказываюсь и гасить начну частями. Не идут на уступки совсем. Но если они так с постоянными клиентами. То пусть теперь прокуратура разберётся в клиенте и распространении ее.

Положительные стороны
Когда все платишь вовремя проблем нет.но при просрочке не идут на встречу постоянным клиентам.

Отрицательные стороны
Нет рекструрезации. Не идут на встречу клиенту.

Время обработки заявок:   Обслуживание клиента:  
Этот отзыв был полезен? Да0 Нет0
22.03.2022  08:59
  1. [ смсфинанс } (Представитель МФО)

    Алексей, здравствуйте!

    Нам очень жаль, что вы столкнулись с финансовыми трудностями и благодарны, что при этом от оплаты не отказываетесь. Вы правы, специалисты не имеют права обвинять вас в мошенничестве без причины. Напишите, пожалуйста, ваши ФИО (и/или номер регистрации в системе), дату и примерное время звонка, если помните. Мы проверим записи разговоров и в случае выявления нарушений обязательно примем соответствующие меры.

    Этот отзыв был полезен? Да0 Нет0
    23.03.2022   09:45

Добавить свой комментарий

loader