Услуга кредитный рейтинг,вообще непонятная? #
/ Игорь / Тип отзыва: Отзыв о продукте
Мало того, что сняли 4.67 рублей и не вернули, так и еще не дождался решения по займу в течении трех часов.Оно конечно деньги не большие, но осадок остался. Если бы заплатил еще и за рейтинг, то наверное вообще бы заблокировали…..Добрый совет, не связывайтесь с этой…..!!!
Положительные стороны
Нет
Отрицательные стороны
Отрицательные назвал.
Невздумайте брать услугу кредитный рейтинг. Мошеники . При оплате кред рейтинга одобряют 1000т. При том что предыдущий займ оплачен вовремя. Написала на возврат денег. Посмотрим,но лумаю вряд ли вернуь
Навязали услугу кредитный рейтинг , за 1500 рублей. Одобрили займ на 1000 рублей.
Хотя в срок был погашен предыдущий на сумму 10000 рублей. Обдираловка!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!