Vivus (Вивус)

Отзыв о Vivus (Вивус): Хамы

Проголосовать
Хамы
Vivus (Вивус) info@vivus.ru 88005056493 123112, г. Москва, ул. Пресненская набережная, д. 12, пом. 2103 https://mycredit-ipoteka.ru/wp-content/uploads/2016/08/n_56cd8a16afda9.png

Ростовская область / / Тип отзыва: Жалоба, претензия

Брала в Вивус не первый раз, отдавала вовремя. Последний раз возникла проблема. Серьёзно заболела, больница, операция, долгое восстановление. Образовалась просрочка, начали звонить мне, я объяснила ситуацию, и даже 50% от суммы оплатила , но этом деньги закончились. Начали опять звонить. Девушки разговаривают вежливо, спокойно всё объяснили. Сегодня позвонил хам, который начал мне угрожать, обещать мне и моей семье проблемы м большие не приятности!!!!!!! Это что ?! Я не отказывалась платить, ну вот так получилось, я не могла это предугадать. И что теперь убить меня за 15000????

Положительные стороны
Быстрое решение

Отрицательные стороны
Процент высокий

Время обработки заявок:   Обслуживание клиента:  
Этот отзыв был полезен? Да1 Нет0
19.03.2021  10:17
  1. Компания VIVUS.RU (Представитель МФО)

    Ирина, здравствуйте!

    Сожалеем, что у вас были проблемы со здоровьем, надеемся, что сейчас вам уже лучше. Хамское отношение и угрозы в общении с клиентами неприемлемы. Напишите, пожалуйста, ваши ФИО и /или номер регистрации, мы прослушаем звонок и в случае выявления нарушений примем необходимые меры. Мы благодарны вам, что несмотря на сложную жизненную ситуацию, вы не отказываетесь платить и вносите средства, специалисты тоже, как правило, входят в положение клиента и предлагают варианты решения вопроса. В нашем сервисе возможно продление займа и частичнодосрочное погашение, если закрыть заём сразу возможности нет. Также специалисты могут предложить скидку для закрытия, если такая возможность есть.

    Благодарим вас за обратную связь!

    Этот отзыв был полезен? Да0 Нет0
    07.04.2021   12:50

Добавить свой комментарий

loader