Vivus (Вивус)

Отзыв о Vivus (Вивус): Хомло

Проголосовать
Хомло
Vivus (Вивус) info@vivus.ru 88005056493 123112, г. Москва, ул. Пресненская набережная, д. 12, пом. 2103 https://mycredit-ipoteka.ru/wp-content/uploads/2016/08/n_56cd8a16afda9.png

/ / Тип отзыва: Жалоба, претензия

Как и многих получилось, так что потеряла работу, и не смогла выплатить долг. Просила об отсрочки, и готова заплатить «тело» займа, так нет. Звонят без конца, всем и везде.

Положительные стороны
Нет

Отрицательные стороны
Много, не иду. На уступку

Время обработки заявок:   Обслуживание клиента:  
Этот отзыв был полезен? Да0 Нет0
10.09.2020  10:01
  1. Эвелина Геннадьевна Никифорова (Мимо проходил)

    Очень трагично что не идут на компромисс,угрожают рассылкой и разнлашением личных данных,жесть.думаю подать в суд

    Этот отзыв был полезен? Да0 Нет0
    29.04.2021   00:30
  2. Компания VIVUS.RU (Представитель МФО)

    Ирина, здравсвуйте!

    Нам очень жаль, что вы попали в трудную финансовую ситуацию. К сожалению, мы не всегда можем предложить скидку на оплату. Если нет возможности полностью оплатить заём, вы можете продлевать его и вносить сумму для частично-досрочного погашения.
    Что касается звонков. Мы работаем по 230 Федеральному закону. Возможно вы не берете трубки, поэтому звонки продолжают поступать. Успешным считается только состоявшийся разговор.
    п. 4 Ст. 7 По инициативе кредитора или лица, действующего от его имени и (или) в его интересах, не допускается непосредственное взаимодействие
    с должником посредством телефонных переговоров:
    а) более одного раза в сутки;
    б) более двух раз в неделю;
    в) более восьми раз в месяц.
    Если специалисты отдела взыскания не смогли дозвониться на основной номер телефона, звонок поступает на номер, найденный при обработке ваших персональных данных. При регистрации в нашем сервисе вы давали согласие на их обработку. Мы полагаем, что связываемся именно с клиентом. Если трубку берет не клиент, никаких данных по вашему долгу мы ему не предоставляем.

    Этот отзыв был полезен? Да0 Нет0
    07.10.2020   08:25

Добавить свой комментарий

loader