Деньги сразу

Отзыв о Деньги сразу: Ужасное общение

Проголосовать
Ужасное общение
Деньги сразу mail@dengisrazy.ru 8 800 700 43 48 Россия, 344034, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Портовая, дом 193, офис 310 https://mycredit-ipoteka.ru/wp-content/uploads/2016/10/dengi.jpg

Омская область / / Тип отзыва: Жалоба, претензия

Брала заим 3тыс,сократили на работе по причине заболевания, просрочка 10 дней. Звонят, угрожают, оскорбляют лица не русской национальности. Телефон один раз взял ребёнок, так теперь боится отвечать вообще на звонки они ему такого наговорил, ужас..

Положительные стороны
Нет

Отрицательные стороны
Обслуживание, не идут на уступки и частичное погашение долга.

Время обработки заявок:   Обслуживание клиента:  
Этот отзыв был полезен? Да1 Нет-1
18.08.2020  15:57
  1. Анастасия (Клиент)

    Добрый день. Это просто ужас. Коллекторы названивают, угрожают оскорбляют, в вотцапе пишут оскорбления. Звоню на горячую оинию мне говорят что тапова не может быть что это не они пишут и угрожают. Поставили на прозвон каждые две минуты звонит скрытый номер. Изменился адрес регистравии и место жительства я им об этом сообщила и написала на эл.адрес а они игнорят. Называют старый адрес прописки по которому я не живу и уже не прописана. Пишу и говорю им что не отказывабсь платить , прошу отсрочку или пролонгацию но они на отказ не хотят слушать Все угрозы я зафиксировала завтра пойду в пракуратуру и сегодея напиша жалтбу в центробанк и в .роспотренадзор.

    Этот отзыв был полезен? Да1 Нет0
    17.09.2020   12:31

Добавить свой комментарий

loader