Деньги на дом(ДнД)

Отзыв о Деньги на дом(ДнД): Это какой-то ужас

Проголосовать
Это какой-то ужас
Деньги на дом(ДнД) info@denginadom.ru 8 800 77 00 221 4-я Магистральная улица, д.11, строение 2, офис 301 https://mycredit-ipoteka.ru/wp-content/uploads/2016/08/a_016.png

Москва и Московская область / / Тип отзыва: Жалоба, претензия

Люди не берите там дееьги, работают не одыкватные недо люди у которых проблемы с головой, угрожают расправой с родственниками и детми, я буду судиться с ними!!!

Положительные стороны
Нкт

Отрицательные стороны
Один сплошной минус

Время обработки заявок:   Обслуживание клиента:  
Этот отзыв был полезен? Да3 Нет0
19.02.2020  11:28
  1. Вероника (Клиент)

    Сплошной негатив! Абсолютно согласна с предыдущими комментариями. Ни в коем случае никогда не берите деньги у этой компании. Я тоже брала в июле 2020 года, до декабря платила каждую неделю, после случились проблемы с работой и сейчас нет возможности платить. По хорошему они решать вопрос не желают, да и собственно у меня уже тоже нет желания решать по хорошему. Звонят и угрожают всем подрят, не понятно откуда телефоны берут. Я наняла юрисьа и вопрос буду решать только через них, уж лучше найти денег юристам чем эти неадекватным представителям. Звонит постоянно какой-то Арсен, с матами и угрозами, я говорила что только в судебном порядке все разбирательства. Слава богу что в подъезде видео-наблюдение имеется у соседей по площадке с полным охватом, а остальные доказательства, скины сообщений и аудиозаписи телефонных разговоров со всеми кому они звонят, направлены в прокуротуру и ФССП, и там и там уже начали работу, теперь составляем заявление в Минюст, ЦБ РФ и Роспотребнадзор. Всем кто попал в подобную ситуацию советую не боятся и не дожидаться полного беспредела, обращайтесь в соответствующие органы!!!

    Этот отзыв был полезен? Да1 Нет0
    03.02.2021   12:54

Добавить свой комментарий

loader