SMSfinans (Смсфинанс)

Отзыв о SMSfinans (Смсфинанс): Хамство, угрозы, короли и королевы

Проголосовать
Хамство, угрозы, короли и королевы
SMSfinans (Смсфинанс) info@smsfinance.ru 88003332757 123100, город Москва, Пресненская набережная, дом 12 https://mycredit-ipoteka.ru/wp-content/uploads/2016/08/n_56cf5e1d7f8af.png

Саратовская область / / Тип отзыва: Жалоба, претензия

не Могу вернуть займ по причине сокращения. Компания, где работала обанкротилась и закрылась. Есть официальное подтверждение. Поиски новой работы заняли не мало времени. За это время накопились долги. Сейчас возвращаю. Но что творят эти быдло из смс-финанс! В положение не входят. Когда что — то пытаешься сказать, они затыкают со словами «молчите, сейчас говорю я». Какое то время я терпела, но сейчас я говорю на тоже уровне, и как не странно, они немного затихают. Если должник будет плакаться и пугаться, они это понимают и начинают человека запугивать, включать психолога, и Эйнштейна. Звонят по 10 раз на дню.

Положительные стороны
Нет

Отрицательные стороны
Много

Время обработки заявок:   Обслуживание клиента:  
Этот отзыв был полезен? Да0 Нет0
29.12.2019  09:51
  1. Компания [ смсфинанс } (Представитель МФО)

    Елена, большое спасибо за оставленный отзыв. Хамское поведение сотрудников для нас неприемлемо и является большой редкостью.
    Спасибо, что написали нам об этом. Помогите нам, пожалуйста, разобраться с этой ситуацией. Предоставьте, пожалуйста, номер вашего договора нам на почту qc@smsfinance.ru Мы прослушаем звонки и обязательно примем необходимые меры.

    Этот отзыв был полезен? Да1 Нет0
    15.01.2020   13:43

Добавить свой комментарий

loader