Webbankir (Веббанкир)

Отзыв о Webbankir (Веббанкир): Задрали звонить

Проголосовать
Задрали звонить
Webbankir (Веббанкир) info@webbankir.com 8 800 775-54-54 г. Москва, ул. Соколово-Мещерская, д. 29 https://mycredit-ipoteka.ru/wp-content/uploads/2016/08/webbankir.png

Самарская область / / Тип отзыва: Жалоба, претензия

Отвалите от меня пожалуйста, я не знаю человека который указал меня как контактное лицо в вашей шаражке

Положительные стороны
Чуть не проспал работу один раз - разбудили звонком

Отрицательные стороны
Звонят круглые сутки, уже больше 100 номеров заблокировал

Время обработки заявок:   Обслуживание клиента:  
Этот отзыв был полезен? Да3 Нет0
29.10.2019  19:23
  1. ignat-webbankir (Представитель МФО) Официальный представитель

    Добрый день. Мы утверждаем, что действуем в строгом соответствии с действующим законодательством. В случае, если Ваш контакт был указан в качестве третьего лица одного из заемщиков, и более не хотите продолжать взаимодействие с сотрудниками Webbankir как третье лицо, пожалуйста, напишите заявление об исключении Вас из списка третьих лиц, направив соответствующее письмо по адресу: 125466, Россия, Москва, Соколово-Мещерская улица, 29; оф. 308.
    Мы рассматриваем каждое обращение индивидуально и проводим тщательные проверки с целью улучшения качества обслуживания и контроля за соблюдением норм законодательства нашими сотрудниками.
    Пожалуйста, пришлите по адресу problem@webbankir.com подробно информацию точных о дате, времени звонков, укажите номер телефона, на который Вам звонили, а также номера, с которых Вам поступали звонки. Обязательно укажите в письме ссылку на данный отзыв. Это необходимо, чтобы мы проанализировали поступавшие Вам звонки, т.к. все разговоры записываются, и дали публичный ответ на Вашу жалобу.
    Спасибо.

    Этот отзыв был полезен? Да1 Нет0
    30.10.2019   12:31

Добавить свой комментарий

loader