SMSfinans (Смсфинанс)

Отзыв о SMSfinans (Смсфинанс): Хамские отношение

Проголосовать
Хамские отношение
SMSfinans (Смсфинанс) info@smsfinance.ru 88003332757 123100, город Москва, Пресненская набережная, дом 12 https://mycredit-ipoteka.ru/wp-content/uploads/2016/08/n_56cf5e1d7f8af.png

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра / / Тип отзыва: Жалоба, претензия

Грубят, угрожают. Отвечаю на звонки всегда, пытаюсь с ними договориться, бросают трубку. Проверили мою кредитную историю. Пока нет возможности вмести всю сумму. На днях прислали смс что можно оплатить сумму без штрафов. Хотела договориться о рассрочке, он говорит забудьте об этом смс. Не связывайтесь с этой компанией. Отношение отвратное. После таких разговоров даже не хочется возвращать долг.

Положительные стороны
Нет

Отрицательные стороны
Хамы

Время обработки заявок:   Обслуживание клиента:  
Этот отзыв был полезен? Да0 Нет0
08.09.2019  13:02
  1. Компания [ смсфинанс } (Представитель МФО)

    Галина, здравствуйте!
    Мы понимаем, хамство и грубость в общении никому не будет приятно. Для того, чтобы мы смогли найти вашу анкету в системе и разобраться в ситуации, проследить чтобы данных ситуаций не повторялось в дальнейшем, напишите ваши ФИО и/или номер регистрации.

    Что касается рассрочки, к сожалению, в нашей компании нет такой услуги. Но мы постараемся вам помочь. После того, как вы напишите ваши данные, мы проверим есть ли возможность предоставить вам скидку для оплаты.

    Этот отзыв был полезен? Да0 Нет0
    11.09.2019   09:02

Добавить свой комментарий

loader