SMSfinans (Смсфинанс)

Отзыв о SMSfinans (Смсфинанс): Хамы просто

Проголосовать
Хамы просто
SMSfinans (Смсфинанс) info@smsfinance.ru 88003332757 123100, город Москва, Пресненская набережная, дом 12 https://mycredit-ipoteka.ru/wp-content/uploads/2016/08/n_56cf5e1d7f8af.png

Воронежская область / / Тип отзыва: Жалоба, претензия

Брала займ на свою голову так как не хватало мне на операцию,образовалась просроченная задолженность в виду того что лежала в больнице и нахожусь дома пока что не работаю,звонят почти каждый день разговаривают в грубой форме,слова не дают сказать обьяснить что такая ситуация,хамят… вообщем ужасное отношение и общение!!! Писала жалобы им на почту никак не реагируют,значит буду писать теперь а другие инстанции чтобы на них повлияли как то и научили общаться с людьми

Положительные стороны
Нет

Отрицательные стороны
Хамы

Время обработки заявок:   Обслуживание клиента:  
Этот отзыв был полезен? Да0 Нет0
19.03.2019  11:22
  1. Татьяна (Клиент)

    Взяла заем, вовремя вернуть не могла, сегодня первый день просрочки, поступило за день более 10 звонков. При разговоре угрозы, отношение хамское. Цитирую «При любом раскладе вернёшь нам деньги» «Приедут домой по прописке» (что со мной сделают не уточнил) «Испортим тебе репутацию» жути нагнал такой что в пору бежать в полицию.

    Этот отзыв был полезен? Да0 Нет0
    24.12.2019   14:40
  2. Компания [ смсфинанс } (Представитель МФО)

    Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо, что сообщили нам.
    Обращаем ваше внимание, что звонки осуществляются в полном соответствии с с ФЗ-230.
    Обычно письма на почту обрабатываются в порядке очередности. Если вы отправляете жалобу на почту, она обрабатывается в порядке очередности и направляется руководителю соответствующего отдела. Уточните, пожалуйста, вам не поступил ответ на почту?
    Будем вам благодарны, если вы предоставите данные звонка (дата, примерное время, ИО специалиста, номер вашего договора). Мы обязательно проверим информацию и в случае необходимости проведем разъяснительную беседу со специалистом.

    Этот отзыв был полезен? Да0 Нет0
    20.03.2019   11:24

Добавить свой комментарий

loader