SMSfinans (Смсфинанс)

Отзыв о SMSfinans (Смсфинанс): В чем суть звонка?

Проголосовать
В чем суть звонка?
SMSfinans (Смсфинанс) info@smsfinance.ru 88003332757 123100, город Москва, Пресненская набережная, дом 12 https://mycredit-ipoteka.ru/wp-content/uploads/2016/08/n_56cf5e1d7f8af.png

/ / Тип отзыва: Вопрос представителю

Есть просрочка.Позвонил молодой человек. Сам представляться не стал, представился только после того, как я сказал что не идентефицирую себя если он не представится. С этим разобрались вроде. Тут самое интересное началось. Не озвучил сумму долга это раз. Почему ? Ведь я так понимаю это его прямая обязанность. Посоветовал найти нормальную работу, вообще очень много давал советов. Сказал что я как мужчина для него потерян, слава богу, я и не стремлюсь к мужскому вниманию. Не спросил, что я думаю делать, собираюсь ли платить. То-есть получается, звякнул просто поболтать? Обозвал меня попрошайкой. Разговор я записал. Так вот, вопрос к представителю кампании, это нормально для вашей компании? Или у меня есть надежда на нормальное общение. Устал уже писать везде, я не тюбик чтоб на меня давить. Я от своих обязательств не отказываюсь. Просто сейчас денег нет. А если взаимодействие будет происходить и дальше так, то встречный иск на возмещение морального вреда обеспечен, благо такие клоуны как данный сотрудник, прилагают максимум усилий, чтобы это стало возможным.

Этот отзыв был полезен? Да1 Нет0
11.03.2019  08:04
  1. Компания [ смсфинанс } (Представитель МФО)

    Здравствуйте, Степан! Большое спасибо, что написали нам о сложившейся ситуации. Вы абсолютно правы, такого рода разговоры не допустимы.
    Мы стремимся повышать качество предоставляемых услуг нашего сервиса. Будем вам признательны, если вы нам поможете и предоставите ваши данные и данные звонка (ФИО/номер договора, дату, примерное время звонка, имя сотрудника). Мы прослушаем разговоры, постараемся разобраться в ситуации и принять меры.
    Благодарим, что обратились к нам.

    Этот отзыв был полезен? Да0 Нет0
    14.03.2019   14:01

Добавить свой комментарий

loader