еКапуста

Отзыв о еКапуста: Достали звонки !

Проголосовать
Достали звонки !
еКапуста robot@ekapusta.ru 8(495)215-55-67 г. Новосибирск, ул. Гнесиных 10/1 https://mycredit-ipoteka.ru/wp-content/uploads/2016/08/n_56d002c695b37.png

Ростовская область / / Тип отзыва: Жалоба, претензия

Добрый вечер! Хочу пожаловаться на представителей банка! Работники совсем не одекватные звонят, обращаются на ты… разговаривают матом ! Это вообще банк или « ашарашкина контора?! «И самое главное,что я совсем не являюсь клиентом этого банка,ни когда с вами не работала ни каких кредитов не брала!Ни какой ответственности ни за кого не несу! Кредт я не брала.Разберайтесь сами со своими заемщиками.Вообще как можно звонить и разговаривать с человеком матом?! На рабочем месте! Обучите своих специалистов разговаривать лояльно и правильно с людьми! За такое отношение и разговорную лексику можно уволить по статье! Прошу принять меры к вашим сотрудникам и научить их разговаривать с людьми, и прошу мне не названивать я ничего ни у кого не брала и вам ничего не должна! Вы не имеете права мне звонить и разговаривать со мной на матах…. а иначе буду жаловаться! Не знаю как у вас ,я разговор записала и могу приложить скрин звонки каждые две минуты на протяжении двух часов ….Надеюсь будут вами приняты меры к вашем сотрудникам!

Положительные стороны
Нет

Отрицательные стороны
Все сотрудники и банк

Время обработки заявок:   Обслуживание клиента:  
Этот отзыв был полезен? Да4 Нет0
14.01.2019  21:51
  1. С (Мимо проходил)

    Названивают по несколько раз в день, хотя никаких займов я у них никогда не брала

    Этот отзыв был полезен? Да6 Нет0
    12.11.2019   10:34
  2. Игорь Лазарев (Мимо проходил)

    мне тоже, как и многим, названивали с екапусты, несколько раз отвечал, что я не знаю того, кого они ищут, но звонки не прекращались. зашел на сайт екапусты и написал им в тех поддержку, что если не отстанут — отправлю заявление в роскомнадзор о нарушении закона о персональных данных. сразу пришел ответ, что мой номер удален и больше не звонят. вот так.

    Этот отзыв был полезен? Да2 Нет0
    13.02.2019   16:04

Добавить свой комментарий

loader