Отличные наличные

Отзыв о Отличные наличные: Несоблюдение ФЗ 152" О персон. данных",26-ФЗ " О банках и банк. деятельности"

Проголосовать
Несоблюдение ФЗ 152" О персон. данных",26-ФЗ " О банках и банк. деятельности"
Отличные наличные vopros@otlnal.ru 88006007000 ул. Люблинская, 112а, стр.2, павильон 24/3 (м. https://mycredit-ipoteka.ru/wp-content/uploads/2016/08/Bez-nazvaniya.png

Республика Хакасия / / Тип отзыва: Жалоба, претензия

Коллега по работе взяла кредит в этой компании, и указала номера сотрудников. После того как она не оплатила долг, сотрудники этой компании стали обзванивать коллег неплательщицы.Грубо разговаривали на все доводы о том, что мы коллеги,даже не родственники — не реагировали. Поставили на прозвон все наши номера, телефон разрывался каждые 4 минуты, писали СМС с личными данными, которые мы этой компании не предоставляли. Пытались связаться с компанией через единый номер 8800…добиться, чтобы сняли с прозвона,объясняли сотрудникам,что они нарушают закон, но действия не имело.Такие звонки получала и моя мама, а после того как им позвонила я с требованием прекратить доставать мою маму, переключились на меня. Тел. звонил днём и ночью, это не смотря на то, что у меня малолетние дети и я вроде ничего им не должна. Должница на следующий день все оплатила, но звонки продолжаются.Прессиг полный, люди не наделённые интеллектом совершенно.Написали жалобу в ЦБ и в надзор в сфере телекоммуникаций, надеюсь накажут виновных по закону. Коллеги и я вынуждены были сменить номера, так как эта психологическая атака не прекращается. Моему номеру более 10 лет, куча нужных контактов, пришлось расстаться спокойствие дороже.Вообще,считаю надо подавать в суд на эту организацию, телефонное хулиганство, нарушение моих прав как гражданина на отдых и сон (всю ночь на прозвоне).А вообще, дорогие все возвоащается.

Положительные стороны
Их нет

Отрицательные стороны
Вмешивают людей не причастных, не являющихся не заёмщиком, не родственниками заёмщика.Не соблюдают законы и нормы общества. Сами решите кто вы.

Время обработки заявок:   Обслуживание клиента:  
Этот отзыв был полезен? Да1 Нет0
29.12.2018  19:21

Добавить свой комментарий

loader