SMSfinans (Смсфинанс)

Отзыв о SMSfinans (Смсфинанс): Звонки людям, номера которых я не предоставлял

Проголосовать
Звонки людям, номера которых я не предоставлял
SMSfinans (Смсфинанс) info@smsfinance.ru 88003332757 123100, город Москва, Пресненская набережная, дом 12 https://mycredit-ipoteka.ru/wp-content/uploads/2016/08/n_56cf5e1d7f8af.png

Краснодарский край / / Тип отзыва: Жалоба, претензия

Возможности платить нет и не будет. Иду по процедуре банкротства. Звонилки из этой компании отказываются это понимать. Звонки поступают чаще 4х раз в неделю. Так ещё и стали звонить людям, чьи номера я не предоставлял. Категорически не рекомендую.

Положительные стороны
Плюсов нет.

Отрицательные стороны
Минусы сплошные.

Время обработки заявок:   Обслуживание клиента:  
Этот отзыв был полезен? Да0 Нет0
22.12.2018  23:17
  1. Компания [ смсфинанс } (Представитель МФО)

    leya, уточните, пожалуйста, Ваш вопрос уже решен? Если нет, напишите, пожалуйста, полностью ФИО или номер телефона, указанный при регистрации, чтобы мы смогли найти Вашу анкету и дать ответ на вопрос. Также обращаем внимание, что по ситуациям, требующим оперативного решения, лучше обращаться по номеру горячей линии 88003332757, так как отзывы проверяются один раз в несколько дней.

    Этот отзыв был полезен? Да0 Нет0
    19.01.2019   08:51
  2. leya (Клиент)

    В личном кабинете договор продлен, но с утра 11.01.18 посыпались звонки от службы взыскания, как это понимать??Разговаривать со службой взыскания я не намерена,ибо нет просрочки, писала в службу поддержки смсфинанс , чтобы разобрались и исключили мой номер из списков должников,на что получен ответ :» информация по вашему договору обновится в 24 00 по Москве, а с проблемой так и не разобрались, звонки так и сыпаются. Ужасная служба поддержки.

    Этот отзыв был полезен? Да0 Нет0
    11.01.2019   11:35
  3. Компания [ смсфинанс } (Представитель МФО)

    Здравствуйте, Владислав! Благодарим за оставленный отзыв!
    Понимаем, что поступление звонков от службы взыскания может вас беспокоить, но, к сожалению, их невозможно приостановить, пока вы не предоставите документы о банкротстве. Если у вас есть решение арбитражного суда о признании вас банкротом, отправьте его копию, пожалуйста, на адрес нашей электронной почты info@smsfinance.ru, взыскание будет приостановлено, звонки прекратятся.
    Обращаем внимание, что звонки осуществляются в рамках законодательства и условий договора, который вы заключили. Если вам поступали успешные звонки чаще, просим вас предоставить номер договора, мы обязательно проверим информацию.
    Если на основной номер телефона дозвониться не удается, то звонки автоматически могут поступать на дополнительные номера, найденные в ходе обработки персональных данных.
    Благодарим за уделенное время.

    Этот отзыв был полезен? Да1 Нет0
    04.01.2019   09:29

Добавить свой комментарий

loader