Деньги на дом(ДнД)

Отзыв о Деньги на дом(ДнД): Привет из 90-х

Проголосовать
Привет из 90-х
Деньги на дом(ДнД) info@denginadom.ru 8 800 77 00 221 4-я Магистральная улица, д.11, строение 2, офис 301 https://mycredit-ipoteka.ru/wp-content/uploads/2016/08/a_016.png

Санкт-Петербург и Ленинградская область / / Тип отзыва: Жалоба, претензия

Ни в коем случае не обращайтесь в эту организацию!!! Я завтра иду писать на них заявление в полицию! Если не дай бог вы не сможете им отдать вовремя долг, то вам будут угрожать, и пишут подъезд и т.д. Если уже попали в эту ситуацию, то смело идите в полицию!

Положительные стороны
Нет

Отрицательные стороны
Всё

Время обработки заявок:   Обслуживание клиента:  
Этот отзыв был полезен? Да2 Нет0
16.11.2018  03:41
  1. денис (Клиент)

    просрочил платеж 900р т.к отсутсвовал в городе, позвонили сказали продадут долг ка кавказ, потом пришли смс с угрозами от ка кавказ якобы они зпкрыли мой долг(4000) и теперь я должен 20000. смс с матами и угрозами. стали звонить сестре с угрозами. причем мой расчетный счет в этой компании так и не закрыт.

    Этот отзыв был полезен? Да0 Нет0
    15.10.2019   13:19
  2. Дмитрий (Клиент)

    Аферисты!!!Не пользуйтесь!!!
    Начнем сначала.1)При оформлении заявки было указано др.имя начальника на работе,как только приехал менеджер,в договоре было др.имя.Обьясняю почему.Вступил новый закон,какой именно,думаю все знают.Там в одном из пунктов написанно,что работники КА и МФО не имеют права вести какие-либо разговоры с работодателем.Поэтому они ставят любое др.имя,ну конечно перед этим позвонив в фирму.2)Менеджер,при подписании обещал,что звонить не будут(Не знаю правда,в каком смысле он имел в виду.Либо не будут звонить до перевода денежных средств,либо в случае просроченного платежа) .3)Менеджер-Елена,чей номер 89237722449,разговаривает в грубом тоне,номера людей,которые были указаны,при звонках Им,угрожает постоянными звонками,хотя начальник,на старом месте работы с 1 звонка,сразу сказала,что я больше не работаю.Угрожала ей по статье мошенничество,якобы она меня покрывает.Называет поручителем,хотя начальник подписи нигде не ставила!!!Звонила другу,чей номер также был указан в договоре,тоже грубила.Ну а с последнего я сам,мягко сказать,афигел.Звонила маме,очень грубо общалась!!!За несколько дней до произошедшего,я созванивался с ними и предупреждал,что будет просрочка,что не отказываюсь от своих обязанностей!!!Если что,я наберу.После чего она начала навязывать мне условия,для того чтобы я согласился,чтобы если что,я так понял,она смогла предоставить запись.У нее этого не вышло,мы договорились быть на связи.
    4.Потом был пропущенный звонок,я был на работе,не мог говорить.Мне,сама Елена не хочет перезванивать.Делает 2-3 гудка и скидывает.Обьясняю,делает это для того,чтобы якобы отметиться,при испуге клиента судами,будет говорить,мол звонила,а Вы не брали и выписку с мобильного оператора предоставлю.У меня не было денег на телефоне,я скидывал гудки,ответа ноль.Выписку если что,тоже предоставлю.Люди,которым она звонила,выписку если что,тоже предоставят.Также,буду проверять номера,с которых звонили,они должны быть зарегистрованны КА.Не только те,которые звонили мне,но и те,которые звонили «моим поручителям».Имеются все скриншоты оплаты и т.д.Буду разбираться по-другому.Не рекомендую данную МФО!!!

    Этот отзыв был полезен? Да2 Нет0
    04.12.2018   21:42

Добавить свой комментарий

loader